Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если опоздала на поезд Барселона-Фигерас ( покупала на сайте renfe), можно ли вернуть деньги за билет?
- Подскажите, на автовокзалах Аликанте и Торревьехе билеты можно же купить на самом вокзале или у водителя? Или можно в целом купить на costazul и предъявить купленные при посадки на автобус? Уточняю, так как вдруг какие нюансы.
- Подскажите пожалуйста, билеты на поезда, вроде Валенсия-Мадрид, или Мадрид-Барселона, стоит ли покупать заранее или можно купить на месте?
- Смотрю перелет из Мадрида в Сан Паулу (Бразилия), есть Iberia, есть Air Europe , цены примерно одинаковые, какую а/к лучше выбрать? Подскажите опыт полета дальнемагистральными рейсами этих а/к?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в анкете на запись в визовый центр Испании указать рандомный отель, а уже потом когда идти с распечатанной анкетой другой нормальный отель?
- Подаюсь на визу в Испанию. Скажите пожалуйста, дополнительные услуги, типа отправку паспорта курьером и все визовые сборы, их можно же на месте заплатить в визовом центре?