Похожие вопросы
- У меня раньше был паспорт Киргизии но после получения гражданства Рф и переезда паспорт Киргизии был утерян .Как Могу его восстановить .Паспорт я получал через посольства Киргизии.
- Подскажите пожалуйста, я гражданка России, и у меня просочился регистрация для продления мне требуют принести справку где я работаю или справку где я учусь. А я работаю не официально и хочу открыть ИП. Как мне поступить с справкой?
- Если я гражданка Кыргызстана и имею ещё паспорт РФ. Могу ли я привести машину из Кыргызстана и ездить на ней в РФ и просто каждый год делать растаможку?
- Скажите пожалуйста может кто знает. Я родилась в Киргизии 1975 году. Паспорт Киргизии получала и жила там же до 2003 года.
- Друзья, я хочу продлить паспорт на 5 лет, для этого нужно подать заявление через сайта МИДа. Не могу понять, можно ли просто прийти с бланком и подать в посольстве, как трактовать текст ?
- Помогите разобраться, я рождена в Кыргызстане в 2006. Родители увезли в РФ. У меня российский паспорт и у родителей. Хочу вернуться в Кыргызстан и получить гражданство. Могу расчитывать на льготное получение или нет?