1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую переезд в Кыргызстан, но подхожу к вопросу с холодной головой - сначала поиск работы, потом переезд. Получил офер на 100 к. сом + kpi.
Тимур
Тимур
  • Скопировать ссылку

Планирую переезд в Кыргызстан, но подхожу к вопросу с холодной головой - сначала поиск работы, потом переезд. Получил офер на 100 к. сом + kpi.

Достаточно ли 100 к. сом чтобы снимать жилье в Бишкеке и жить втроём два взрослых и двух годовалый ребенок?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Бекжан
Бекжан3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, не на широкую ногу. В данное время. Потому что квартиры стали дороже. А так будете жить средне. Раньше за 100.000шиковалибы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Кому-то 100к недостаточно, кому-то выше крыши.. не зная ваших потребностей и привычек - советы бессмысленны. Я пару лет назад жил в бишкеке с женой и ребенком на 100к - лично мне было впритык (хотя было свое жилье и машина)

0
Комментировать
Комментарии1
Е
Е
1138 дн.
  • Скопировать ссылку
ещё дороже.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто сталкивался? Находимся в Бишкеке. Депозит в бай тушум закончился, а деньги в мобильном банке не отображаются.
  • Живу в Кыргызстане четвёртый год. С первого дня официально работаю ( для этого и приехала) , трудовая российская, зп полностью "белая".
  • Подскажите . Сегодня сходила в цон что бы проверить списки по внж Кз, звонков не было. Но оказалось что внж уже как 3 недели готов.
  • Подскажите, пожалуйста, имея внж в Кыргыстане ( граджанство рф) на какой период я могу выезжать без последствий? (
  • Нужно ли гражданам Республики Узбекистан делать регистрацию в Чолпон Ате если приехали на менее 30 дней, а точнее на 21 день на отдых? Имеются билеты Ташкент-Тамчы, Тамчы - Ташкент.
  • Подскажите пожалуйста, 1. Еду на машине по наториальной доверенности, могу ли я оформить страховку осаго на себя ? 2. Я хочу взять пиво с собой (
Интересное
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых о Бали на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193488 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какие-нибудь прикольные тематические, необычные бары в Тбилиси?
Как купить билет на самолёт в Киргизии (проживающему там гражданину) для полёта в РФ?
Подскажите в Чолпон ате в Кыргызстане можно будет сделать карту какую-нибудь без заграна? Как там с банками?
Кто подскажет такси Алмата - Бишкек?
Подскажите, какие документы нужно чтобы на машине грузинского ( машина куплена в Грузии) учета с рф гражданством съездить в Армению.
У кого есть опыт аренды сноуборда и снаряжения в Узбекистане? Есть смысл арендовать в городе и тащить на трассу или проще там?
Туры Лоо Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Информация о том, какие банки открывают карты виза, есть на сайте Bank.uz ...
3 года назад0 комментариев0
Svetlana
Svetlana
Грузия
Шериф Химшиашвили, 63, (рядом с метросити, пюрешки, борщи, котлетки -все очень вкусно и недорого, средний чек 15 лари ...
3 года назад0 комментариев2
Александр Семенов
Александр Семенов
Турция
Советую заказать перегон машины. Если нет ВНЖ, то лучше до Батуми или Сарпи. Если есть ВНЖ, то можно до Стамбула ...
3 года назад0 комментариев1
Помогатор Турция
Помогатор Турция
Турция
или ещё проще старый добрый СДЕК. Он есть в МАХМУТЛАР ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё