Похожие вопросы
- Подскажите метро М4 из аэропорта Стамбула работает ночью, кто знает? А то прилетаем в 2 ночи
- Подскажите, если ехать из Алании в Анталию на автобусе, останавливается ли водитель возле аэропорта? Чтобы не ехать на конечную до автовокзала
- Подскажите, как с аэропорта Кайсери лучше добраться ? Есть ли в Гёреме Яндекс такси? И в основном оплата в Каппадокии за нал или банк.картой тоже много вариантов оплаты?
- Как можно из нового аэропорта Стамбула доехать до района Фатих? Прилечу в час ночи , а ближний автобус на 3 утра.
- Кто летел из Москвы в Стамбул подскажите, где в дьюти фрии выгоднее взять алкоголь и сигареты , при вылете в Шереметьево или по прилёту в Стамбуле?
- Подскажите, пожалуйста, кто пользовался фаст треком на вылет из Кемера домой? Не пойму, кто предоставляет эту услугу - только гид отельный или можно еще где то купить подешевле?