Похожие вопросы
- У кого-то есть опыт получения визы в Мексику из третьей страны ( например, в посольстве Колумбии)?
- Поделитесь опытом вылета из Турции в Мексику, если лететь ЭрФранс/КЛМ и с действующим шенгеном? Эти компании тоже придираются к туристам из РФ как туркиши и нормально ли пропустят в Мексике с действующим шенгеном без электронного разрешения?
- Если въехать с визой по Residencia Temporal по Economic Solvency можно ли удаленно работать и получать деньги на счет в Мексике?
- Если получить срок разрешенного пребывания на 180 дней в Мексике или примерно около того, можно податься на новый загранпаспорт в консульстве РФ?
- Хотелось бы узнать, так как я никогда не был в Мексике, но хотелось бы съездить к подруге оттуда, могут ли не пустить без визы?
- Подскажите, пожалуйста, какие онлайн службы заказа такси нормально работают по стране, а не только в Мехико и Канкуне? Uber, Bolt, InDrive, может,Grab? Получается ли ездить за наличку или требуется привязанная карта?