Похожие вопросы
- Завтра первый раз лечу в грузию. Не проблема рубли с собой взять, чтобы там на наличку лари поменять? Или лучше на доллар в рф поменять?
- Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ, приехавшим на своём Авто, нужно каждые 90 дней выезжать из Грузии и заезжать обратно, а выезжать без разницы куда?
- Возможно ли уехать на такси Яндекс с аэропорта Кутаиси в Бакуриани ?
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- В феврале прилетаю в аэропорт Тбилиси и еду в Гудаури. Подскажите где лучше обменять рубли на лари?
- Можно ли съездить из Грузии в Армению на временных (выданы на 2 года) грузинских номерах? Они не отличаются от постоянных грузинских. Паспорт РФ. ВНЖ Грузии есть. Если кто-то ездил или знает, поделитесь пожалуйста информацией.