Похожие вопросы
- Билет все равно на какой паспорт покупать ?
- На машине если ехать из молдовы в Псков, есть трудности на таможнях и сколько нужно платить когда заезжаешь в каждую страну?
- На руках только свидетельство о рождении Укр и документы родителей, тоже Укр и белый паспорт. Смогу ли я приобрести билет на самолет Стамбул - Кишинев и впустят ли меня в Кишинев, если у меня только эти документы и билет до Киева?
- У мамы заканчивается загранпаспорт РФ. Кто-нибудь делал загранпаспорт через РФ консульство в Кишиневе? На сколько это сложно? Может кто-то такие услуги по сопровождению оформляет за деньги? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите, каким маршрутом можно из России добраться в Молдову с белым паспортом? Я так поняла, что самолётом через Турцию нельзя. Есть ли другие маршруты?
- Собираюсь поехать в Киев через Кишинев. Кто в курсе есть ли вай фай бесплатный в аэропорту, и сколько будет стоить добраться до автовокзала Норд на такси?