Похожие вопросы
- Летим из Дохи транзитом через Куала Лумпур на Бали. Транзит будет 22 часа. Нужно ли нам заполнять mdac? Или достаточно билета в третью страну?
- Если я въеду в Малайзию и выехать соберусь точно не на самолете, а у меня спросят обратные билеты или билеты в третью страну, подойдут ли билеты на автобус или паром?
- Ребята, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе добраться из аэропорта в центр, конкретно к башне Menara Куала-Лумпур! Метро не подходит мы с ним не разберемся, нужен автобус!
- Подскажите, пжста, рейсы из Пекина в klia1 или 2 прибывают? и как там можно купить билет на автобус - налом, тр. картой. Банковской нету и не вижу особого смысла ее делать.
- Вопрос, у меня пересадка в Куала Лумпур, с получением багажа и повторная регистрация. Просят ли на месте какую нибудь визу?
- Подскажите кто нибудь летал Малайзия- сингапур- тайланд. Хотели в сингапур без визы на 2 дня, как транзит. Пускают без визы?