Похожие вопросы
- Посольство РК в Кыргызстане, кто-нибудь знает как туда попасть? Хочу утрату гражданства там оформить, чтобы без штрафов.
- Скажите, пожалуйста, я гражданин Таджикистан больше года нахожусь Алмате, нарушил срок прибывания, если я штраф заплачу, есть вариант что могу уехать на родину без депортации?
- У меня и ребенка гражданство РФ, оформлено РВП Казахстана . Ребенку 1 год и 2 месяца.
- У кого-нибудь был просроченный РВП в Казахстане более, чем на 10 дней? Что делали? В миграционке сказали, что нужно решать через суд, но в суде не видят открытого дела
- Внучке 18 поехала менять просроченный паспорт в костанай..в цоне сказали вначале надо удостоверение делать а его у нее не было с третьего класса в Рф..и нужно присутствие родителя. А с дней только дедушка.. Подскажите что делать
- Подскажите пожалуйста кто осведомлен , в законодательстве прописано что имеющий ВНЖ Казахстана должен находится 183 календарных дня в году на территории РК , как они ведут контроль этого момента?