Похожие вопросы
- Нужно ли согласие второго родителя, если на территорию Узбекистана въезжает мать с ребёнком 17 лет. Фамилии разные, брак расторгнут.
- Подскажите пожалуйста в Ташкенте заявку оставлял на загран паспорт мне смс придет по готовности ? или придет смс если мне его отменят ? ведь могут отменить , если отменять мне вернут деньги или нет ? я гражданин узбекистана
- Подскажите пожалуйста, сколько дней можно находиться россиянину в Узбекистане с регистрацией? Регистрацию разрешили только на месяц через онлайн. Далее на сколько можно продлить?
- Такой вопрос: граждане России могут в Узбекистане по временной регистрации находиться и работать в Узбекистане более одного месяца? Я к тому, что не сильно ли жесткие требования страны в плане миграции и трудоустройства?
- Подскажите, еду на 14 дней к родственникам, нужно ли платить тур сбор и регистрацию делать в Узбекистане?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени пребывания в Узбекистане в 2025 году нужно закладывать на получения банковской карты?