Похожие вопросы
- Подскажите какие шансы получить туристическую визу в Японию на 6 дней. С официальной работой, оклад 90. И с остатком на счёте 160 тыс руб?
- Кто подскажет по поводу визы? Девушка официально не работает, на счету будет 4 тысячи долларов. Нужна ли выписка за 3 месяца? И могут ли отказать в визе, если нет официальной работы? (Спонсора не получится сделать)
- Правильно ли я понимаю, что если чисто Онсен-то это как общественная баня, то есть ты туда идешь с гостиницы по улице. А если рекано Онсен, то это прям в твоей гостинице? (Не обязательно в номере)
- Отчество в анкету на визу Японии писать, если в загранпаспорте его нет?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Японию, у меня путешествие 18 апреля прилет в страну, а 1 мая улетаю, правильно ли, что это 14 дней? И в анкете указывать так?
- Оформляю визу в Японию, подскажите, нет ли разницы какая дата у справки об остатке, справки с учебы и доверенности? на анкету поставлю день подачи, но вопрос по поводу остального


