Похожие вопросы
- Я в России получаю справку в аэропорте 5а, лечу с ней во Вьетнам. Справка действует 3 месяца, то есть я могу по ней улететь обратно в Россию? Или мне все равно перед вылетом обратно надо что-то получать? Вылет обратно в течение этих 3 месяцев
- Подскажите пожалуйста, летим из Северного Кипра с питомцем в салоне, все документы в порядке, прививки по графику и титры на бешенство есть, но после вывоза животного из России прошло более 90 дней, нужно ли заявление в Россельхознадзор?
- Подскажите, пожалуйста! Собираемся ехать с собакой( чихуахуа) из России в Ирландию, что для этого нужно?
- Подскажите, пожалуйста, в интернете пишут, что на момент въезда в Турцию заграник должен уже действовать не менее 6 месяцев, это действительно так? Или не важно, что ты его получил только месяц назад?
- Подскажите пожалуйста какой порядок вывоза собаки из Грузии в Армению и обратно? Есть паспорт. Прививка от бешенстве и болезней 4 месяца назад делали в России Форма на вывоз животного из России (тоже 4 месяца назад делали)
- Подскажите пожалуйста, если планируем отвезти с папой несовершеннолетнего ребенка на лето ( 2 месяца)