Похожие вопросы
- Надо ли печатать свидетельство о рождении, если на момент подачи на визу Франции я-несовершеннолетний, а в поездке уже будет 18?
- Кто-нибудь сталкивался с отказом выдачи гражданства Франции из-за отсутствия апостиля на свидетельстве о рождении? Может кто-то знает, как его поставить, не выезжая из Франции?
- Подскажите пожалуйста как дела обстоят с мобильной связью во Франции? Можно ли купить свободно сим-карту ? Какой оператор лучше ?
- Подскажите, пожалуйста, после подачи на визу Франции могут повторно попросить выписку со счета об остатке (по дополнительному запросу консула ) ? Хочу снять деньги со счета, после снятия уже не смогу вернуть назад ( будут потрачены)
- Ребят,подскажите отель ближе к Монмартру, чтоб норм, душ свой,лифт, ну как-то более менее условия, плииз
- Обязательно ли покупать билеты в Париж про подаче документов?Просто знаю, что если подавать в Италию, то наличие купленных билетов обязательно, так же это работает с Францией или иначе?