Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работает ли консульство России в Португалии и если да, то можно ли через них оформлять загранник новый?
- Правильно ли я понимаю, что в Португалии есть возможность легально продлить пребывание по шенгенской туристической визе, и таким образом провести в стране не выезжая более 90 дней?
- На сколько сложно и как дорого сделать справку об отсутствии судимости в португалии через консульский отдел? Нужна справка для подачи на внж Португалии для себя, апостилированная и с переводом
- Можно ли делать приглашение гражданину для визы имея португальские гражданство проживая в Испании или надо из Испании подавать ?
- Подскажите, если подаваться на гостевую визу Португалии и не прикладывать билеты до Мадейры и не упоминать, что есть шанс туда поехать, а потом все-таки полететь туда на пару дней - есть какие-то проблемы или риски?
- Подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать ребенка в школу в Португалии если у нас только визы D4? Пытаемся через специальный портал, но он требует резиденцию. Судя по всему мы ее можем год получать