Похожие вопросы
- Порекомендуйте в Тивате хороший ресторанчик на средний бюджет? Чтобы в 50 долларов уложиться.
- Посоветуйте пожалуйста место где можно остановиться на пару дней в гористой местности Черногории.Хотелось бы чтобы это было более-менее тихое место и не очень далеко от трассы для возвращения в Хорватию на автомобиле.
- Подскажите, пожалуйста, из Тивата до Герцег-Нови можно за нормальную цену на катере добраться? (типа такси, не экскурсия)
- Если без машины и еду в Будву на неделю в конце сентября, то есть в целом чем заняться там? И что можете посоветовать
- Подскажите, какая в конце марта погода в Черногории обычно? Планируем на неделю приехать, взять машину в аренду. Посоветуйте куда лучше съездить? Горы/море?)
- Кто может подсказать можно ли в Будве купить что-то для вышивания ? Или это в Подгорицу только ехать ?