Похожие вопросы
- Скажите, у кого-нибудь был опыт родов в одном городе Аргентины (провинции), а получение свидетельства о рождении в другой провинции (городе), в частности интересует Кордоба-Байрес? Или любое другое сочетание разных провинций.
- Приехали на месяц, купили симки claro в киоске на автовокзале в Эль калафате, активировали через ссылку и смски, паспорт, селфи с паспортом.
- Подскажите, какие есть варианты для поиска аренды в Буэнос Айрес на 1-3 месяца? Есть ли что-то актуальное, может, локальные сайты с арендой?
- Подскажите, кто из Аргентины ездил в Уругвай (Колония) на пароме (Букебус). Сколько времени занимает процесс от прибытия в порт до выходу на улицу? Хочу арендовать авто там, нужно определиться со временем.
- Подскажите, пожалуйста, хорошие компании с подключением по e-sim в Аргентине?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с полетами в Латинскую Америку Туркишами? Прошел год, должно что то измениться. Перелет очень удобный, но страшно. Подскажите, пожалуйста соответствующую страховку?