Похожие вопросы
- Планируем поездку в Аланью в середине октября в следующем году. Кто часто ездит, подскажите, как погода в это время? Достаточно ли тепло?)
- В декабре с мужем едем в Сиде в отель Арнор, подскажите пожалуйста, какие есть экскурсии интересные , куда-нибудь может поехать и что по цене, В Турцию впервые, хочется немного больше знать
- Рассматриваем возможность посетить Стамбул в середине июня. Подскажите, кто был/жил в это время, насколько жарко в городе? Планируем много бывать на улице и много гулять, но переживаю что будет очень жарко
- Кто ездил на экскурсию в Каппадокию? Прикидываю лучше самостоятельно или туром? Туром как будто дешевле, но не хочется галопом по европам ..
- Ребята, собираюсь в марте в Стамбул, не люблю туры, реально поехать самой? Или лучше все таки через туроператора?
- Куда съездить в окрестностях Мармариса, на авто? В Датчу, Книдос, Эфес сгоняли уже. Турунч? послеобеденное время пытаюсь распланировать)