Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой район выбрать для длительного отдыха с детьми (12 и 9 лет), Авсаллар или Меркез? Планируем приехать на 2 месяца Хочется спокойного отдыха, чтобы было чистое море, поменьше машин и строек.
- 22 мая едем в первое путешествие в Сиде с годовалым ребёнком, отель в соргуне, посоветуйте места куда съездить погулять с коляской , может какие-то недолгие пешие экскурсии, вообще как проводить время с ребёнком вне отеля?
- Подскажите, пожалуйста, в начале октября, в Тургутрейс, будет комфортно купаться и отдыхать? Планирую взять отели почти на 3 недели, до середины октября.
- У нас в Стамбуле пересадка 6 часов, думали съездить к Галатской башне погулять, но выходит слишком много времени на дорогу. Насколько целесообразно? Может кто-то знает что-то поближе, чем можно занять это время?
- Планируется пересадка 14 часов в Стамбуле Есть ни проблема при пересадке с выходом в город и если нет, то как куда то доехать (планируем погулять, будем с детьми) и все же куда лучше съездить?)
- Вот думаем отменять ли поездку в Стамбул с 24 по 29 мая из-за Курбан-байрам и переносить на другой месяц или все таки ехать? Как бы вы поступили ? Летим первый раз