Похожие вопросы
- Отдыхаем в отеле клуб Туана. Хотели бы арендовать автомобиль. Подскажите пожалуйста можно ли заказать авто прямо из отеля или надо ехать обязательно в Фетхие на точку?
- Подскажите как мне можно добраться до Кадыкей ,вокзал Хуардапаша от Сабихи Гекчен аэропорт ,не хочется на такси ,мне кажется дорого такси
- Получили отказ по туристику , Стамбул . Обязательно идти за письменным отказом или можно без него вылетать ? 10 дней есть от дня отказа для вылета? В любую страну можно лететь или только на родину ?
- Отдыхаем в Титрейенгеле, подскажите короткие недорогие морские экскурсии, прогулки? Не хочется на весь день уезжать из отеля, 1-3 часа достаточно
- Летим транзитом через Анталию (терминал 2 и прилет и вылет). Подскажите, пожалуйста, где можно оставить багаж, чтобы не возиться с ним? И где вкусно в старом городе поесть) Благодарю!
- Хотели ехать в Олюдениз именно из-за песочка и лагуны, не пойму, везде галька или где-то можно найти песчаные пляжи? у нас прямые рейсы только в Анталию или Бодрум, откуда ближе добираться по времени?