Похожие вопросы
- Какая обстановка по въезду на Шри-Ланку? Лечу прямой рейс Москва-Коломбо. Что там с визой ? Что там с ПЦР ? Что там со страховкой ?
- Подскажите, пожалуйста, работают ли российскую карты (напр, виза/мастеркард Приорбанка)? И с обменом валюты как обстоят дела? Можем ли с белорусских карт переводить деньги для обмена в местную валюту?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, какая цена симки диалога гигов на 20-50, именно в аэропорту Шри-Ланки и делают ли они е сим? И сильно ли дороже получается сделать есим через эирало и проходят ли там российские карты?
- Скажите пожалуйста, думаем купить сапфиры или украшения с ними, резонно ли их тут вообще покупать? И если да, то где это лучше сделать? Мы сами на унаватуне, будем еще в Коломбо
- Лечу на Шри-Ланку транзитом авиакомпанией Флай Дубай, если куплю в дьютике алкоголь не будет ли вопросов при пересадке на другой самолёт той же компании. Пересадка в Дубае.
- Подскажите, Хотим первый раз поехать в отпуск в Хиккадуваубез туроператора. Есть рейс с пересадкой в Стамбуле. Один и тот же аэропорт.