Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Кемер ( в первый раз). Подскажите пожалуйста куда лучше съездить на экскурсии? И лучше арендовать машину и самостоятельно передвигаться ? Или от отеля воспользоваться экскурсиями?
- Граждане, кто не давно улетал дневным рейсом Победы из Даламана, подскажите, большие очереди там на регистрации, за долго нужно приезжать в аэропорт из Фетхие?
- Едем в Турцию первый раз, (в Аланию) скажите пожалуйста какую валюту лучше везти -доллары или евро? Пока курс выгодный хотим поменять. То есть чем расплачиваются в кафе , магазинах, на экскурсиях?
- У кого нибудь была пересадка в Стамбуле с повторной регистрацией?. У меня вопрос- уложусь ли за три часа между рейсами? Если время нужно на получение багажа + найти терминал + регистрация на другой рейс
- Сегодня получила отказ по первичному ВНЖ Турции, РФ. Хочу остаться до конца лета, туристических дней нет уже. При выезде будет штраф (это понятно), какова вероятность, что поставят запрет на въезд?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт со стыковкой. Длительная пересадка в Стамбуле 5. 30- 22. 00. Прилет в Сабиху с багажом. Как выйти в город?