Похожие вопросы
- Подскажите, при подаче на ВНЖ под протекцией гражданина Турции записывают на «собеседование» в Измире. Это они просто слово такое используют или будет прям как на американскую визу собеседование? Был кто? Что спрашивают? Заранее спасибо).
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт. Я в Турции почти 60 дней, но хочу остаться еще на 30. Как я поняла мне нужно улететь в Россию, и этим же числом вернуться обратно в Турцию? Какие нюансы есть? Подскажите, пожалуйста
- Возможно кто-нибудь знает - как происходит процесс вклейки рабочей визы Турции в VFS в Питере? Можно ли это сделать одним днём: принесла паспорт-вклеили визу? Нужно запланировать приезд в город.
- Подскажите пожалуйста, совсем нет машин на иностранных номерах, хотя говорят, что при наличии ВНЖ в Турции можно до двух лет ездить на своей машине.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Если родители привезут ребенка из России в Турцию на каникулы, может ли бабушка потом отвезти его домой. Нужны ли какие-нибудь разрешения на вывоз из Турции? У всех гражданство России.
- Подскажите пожалуйста как оформить доверенность в Стамбуле для России? какие действия? если турецкий язык, где потом ставить апостиль?