Похожие вопросы
- Подскажите, реально ли договориться с миграционной слежкой, что бы выпустили за оверстей, перепутали с визой на 90 дней?
- Знатоки подскажите , такая ситуация , на казахской карте лежат доллары и подключен эпл пей !!!! Как лучше расчитываться на Фукуоке? Снимать в банкомате доллары и менять по курсу в обменниках или все же напрямую через эпл пэй?
- Интересует вопрос по обратным билетам при въезде на Фукуок. Кто-то говорит, что требуют, кто-то пишет, что нет. Пишут и про бронирования.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформлять электронную визу не из России? (Я сейчас в Индонезии) Друзья говорят только на территории России возможно оформить, если ты россиянин, но в интернете не вижу подтверждения этой информации.
- Ребята, подскажите есть ли смысл идти на встречу с представителем анекс в отеле если мы прилетели пакетом
- Оформляю визу во Вьетнам на 90 дней для себя и семьи. Потом планирую визаранить. Возник вопрос: Могут ли спросить наличие обратного билета на самолёт при прохождении паспортного контроля в Камрани?