Похожие вопросы
- Два вопроса по ВНЖ Казахстана: 1) отметка в старом заграннике а подавать хочу на новый, тогда в заявлении-анкете указывать оба или только новый? 2)
- Кто подскажет, если есть ВНЖ КЗ , машину в РФ снимают с учёта? Проблем нет? Кто снимал с учёта не давно? Нужно поставить на номера в КЗ.
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять место регистрации если уже имеется ВНЖ? Для этого достаточно просто новую временную регистрацию сделать, или надо будет где-то сниматься и ставиться на учёт по новой?
- Подскажите пожалуйста, муж гражданин Казахстана , переезжаем в РФ, хотим сделать ему прописку у моих родителей, проживать в том же городе, но в другом доме. Критично ли это? Как вообще часто проверяют где проживают иностранные граждане?
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе. После получения ВНЖ Кз переезжаем на новый адрес в том же городе. Постоянную прописку там как получить ? Можно онлайн подать или вживую с собственником ехать прописываться ?
- Есть две карты, Jusan и Forte. через две недели истекает срок действия загранника, на который был оформлен ИИН и соответственно выпущены карты.