Похожие вопросы
- Кто летал через Китай?! говорят что если вылетаешь с Китая и пересадка есть еще где то в Китае ( в нашем случае Пекин-Гуанчжоу-Манила)
- Вопрос знатокам: как с Алона бич добраться до Боракая? Интернет пишет : 1 способ - с пересадкой в Маниле. 2 способ - до Себу на пароме , затем в аэропорт на такси и там на Самолёт в Катиклан... Но все таки что предпочтительнее и экономнее?
- Доброго вечера. Уважаемые знатоки, подскажите, на Боракае в начале февраля на сколько тёплая вода? Привыкла к тёплой как парное молоко воде в Тае, на Мальдивах и тп, боюсь, что там будет прохладно для меня
- Подскажите пожалуйста, как называется порт в Себу что бы добраться на Бохол(Панглао) ? Сейчас в гостинке в Моалболе, местные сказали, что завтра порт будет закрыт. В Ослобе и Себу. Хотим уехать в Себу и дождаться открытия паромов.
- Хотим прилететь на Филиппины впервые. Подскажите, с Шанхая лучше рассматривать билеты до какого аэропорта? И потом куда лучше лететь - до Катиклана или Калибо? Чтобы потом добраться до острова Боракай.
- Первый раз планируем поездку на Филиппины. Перелёт Пекин-Себу с пересадкой в Гонконге ( пересадка по времени 1,5 час).