Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как вызвать такси в Стамбуле, чтобы «не обманули»? Может есть какое-то приложение, где заранее видно цену поездки?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Бодрума до торбы в 10 вечера? Есть ли автобусы? Если нет, то как лучше вызвать такси, чтобы не астрономическая сумма была? Может есть приложение? Принимают ли евро в такси?
- Подскажите,пожалуйста,можно ли в дьюти фри аэропорта Istanbul расплачиваться европейской( голландской) картой?
- Летим впервые в Стамбул, район Фатих. Подскажите, как эта часть города в целом? Передвигаться там на такси сильно затратно?
- Подскажите, пожалуйста, Яндекс такси ходить с аэропорта Анкары?
- Подскажите, из Антальи в Сиде, на троих проще такси или трансфер искать. И какие приложения такси работают?