Похожие вопросы
- Если по тапу получен внж в Турции, действительно ли эту квартиру в дальнейшем нельзя сдавать в аренду?
- Подскажите , ситуация я лечу из Египта в Россию с пересадкой в Турции, у ребенка паспорт заканчивается через 3 дня, могут ли быть в Турции проблемы с этим вопросом (если нужна будет проходить повторно регистрацию) ?
- Всём привет! Кто нибудь знает какие сейчас документы РФ нужны для открытия карты в Вакиф в Фетхие? Национальный паспорт с пропиской, икамет, что то ещё?
- Подскажите, если 17 лет мне, нотариально на русском есть справка разрешение от одного из родителя, а второй не против. То при въезде в Стамбул, таможня ничего не запросит у меня?
- Кто делал заграпаспорт на 5 лет РФ ребёнку (до 14 лет), в Стамбульском консульстве? Говорят : ожидайте месяц, а на практике? Читала , что и за нелелю и за две сделать могут.
- Подскажите кто заехал на авто, где сделать турецкое ОСАГО (при въезде из Батуми)? Я был в 2022 году, тогда еще грин карта работала, сейчас вроде нет. Предполагаю что в районе границы где-то должно быть? По цене также интересно на 1 мес.?