Похожие вопросы
- Летим через Ченду (Китай) в Пхукет. Подскажите на границе наличные спрашивают? Или такого нет?
- Подскажите в аэропорту Самуи есть представительства других авиакомпаний? Хочу купить авиа билеты с Сурратхани до Бангкока, в частности Эйр Азиа?
- Хочу узнать. Нужно ли заранее покупать билет на автобус из Паттайи до Бангкока или по факту приезжаешь и будут места в автобусе?
- Собираемся лететь на Пхукет туром, Катарами с пересадкой в Дохе. Кто нибудь летал? Как прошло? Нужно места заранее выкупать? И как заранее?
- Кто получал tax free в Суварнабхуми, подскажите, когда идешь ставить печать первую, нужен ли посадочный талон? Или можно до регистрации на рейс это сделать, то есть без посадочного на руках?
- Сейчас рассчитался тайской картой visa за проход в MRT в Бангкоке. В банковском приложении никакой информации об этой транзакции нет. Кто пользуется, как там процесс устроен? Когда появится?


