Похожие вопросы
- Подскажите, у кого-нибудь был опыт, если по Шенгену уехать в Португалию, а на вклейку приедет с паспортами только основной заявитель
- Подскажите, кто подавался на ВНЖ Португалии по d8: действительно ли справки о несудимости должны быть строго свежее 3 месяцев, или справка выданная 4 месяца назад прокатит?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче в консульство Португалии в Москве на визу D7, как нужно оформить переводы документов?
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт записи в российское консульство в Лиссабоне по поводу оформления доверенности? В день приема по записи необходимо принести текст доверенности или нужно ещё какие-нибудь действия выполнить?
- У меня внж Португалии на 4 года, могу ли я купить по нему билет внутри Европы, из Таллина в Париж, например или покупка билетов только по загран пасп? Или и так и так возможно? Загран. паспорт есть.
- Подаю документы на визу Португалии. Подскажите насчет выписки из ЕГРН ( по D7). Распечатал из госуслуг, отдал в бюро.