Похожие вопросы
- А я правильно понимаю, что сбер карта виза в грузии работает? и что там в обменниках можно перевод оформить и они дадут наличкой?
- Подскажите, пожалуйста, как уехать на автобусе из Батуми в Тбилиси? Билеты в каком-то приложении покупать? А автобусы откуда отходят?
- Коллеги, подскажите, как лучше и бюджетнее всего добираться из Тбилиси в Батуми? Че туда ходит? Откуда? И сколько стоит?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить е-sim Грузии из России и оплатить ее не имея зарубежной карты? Или лучше уже в Тбилиси симку приобретать?
- Есть ли возможность в аэропорту Батуми обменять рубли на лари. И намного ниже курс, чем в городе? И, вообще, есть ли смысл менять рубли на доллары? Или лучше с рублями ехать?
- Собираюсь в Грузию. Подскажите пож., как выгоднее покупать лари - на доллары или на рубли?