Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Если летим в Нячанг в марте, а срок действия паспорта до августа (т.е. на момент нахождения во вьетнаме менее 6мес.). Есть ли какие-то риски? Летал кто-то с паспортом сроком менее 6 мес?
- Кто знает какую печать должны ставить при прибытии во Вьетнам? И при прибытии с визой на 90 дней.
- Подскажите, можно ли оформить дебитовую карту в Хошимине за один день по штампу и можно ли её пополнять через российские банки?
- Планируем поехать в VinWonders из Дананга, подскажите, через Grab туда и обратно спокойно можно заказать такси или лучше ориентироваться только на бесплатный трансфер от парка?
- Я пару дней уже сижу изучаю интернет и такое ощущение, что в Дананге купаются постоянно и жарко каждый месяц.
- Возник вопрос по поводу въезда во Вьетнам. Город Ханой . От вуза предоставляют возможность поехать на форум на неделю .