Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Если летим в Нячанг в марте, а срок действия паспорта до августа (т.е. на момент нахождения во вьетнаме менее 6мес.). Есть ли какие-то риски? Летал кто-то с паспортом сроком менее 6 мес?
- Забронировали отель на ВинПерл на 14 ночей, подскажите, пожалуйста, есть ли там возможность( чтоб прям на острове) купить детские смеси и подгузники?
- У кого есть опыт езды с Хошимина в Нячанг на слип басе? Смотрю билеты на сайте, и адрес отправления. Видимо тут нет никаких бас терминалов ?
- Кто-нибудь летал в Гонконг из Дананга? Летим на пару дней, интересует как быть с вьетнамской визой? Нужна она или нет для повторного въезда??
- 1. Где лучше менять деньги на Фукуоке? едем в ноябре с большой суммой больше 5К долларов. 2. Где лучше покупать симки? eSIM тоже рассматриваем, нужен только интернет, на 11 дней
- Еврики в Нячанге спокойно меняют или лучше доллары ? Я отчаянный турист , прилетаю в середине ноября , надеясь на хорошую погоду