Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Кутаиси до Тбилиси? Поезда я так поняла ездят только из аэропорта? Или можно в городе сесть?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как-то добраться до дидгорского своим ходом от дидубе или откуда лучше вызвать такси?
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?
- Подскажите, пожалуйста, сайт для покупки жд билетов из Тбилиси в Батуми? Можно онлайн купить билет?
- Скажите, если на море дождь, имеет смысл ехать на экскурсию Горная Аджария? Гиды говорят, что в горах будет ок, но как на практике? Подскажите , можно оплатить такую экскурсию переводом с русской карты ?
- Подскажите пожалуйста, как добраться на поезде из Батуми до Тбилиси ? Можно ли купить билет на кассе сразу перед отправлением ? Или есть возможность что все билеты будут уже распроданы ? Есть расписание отправления поездов ?