Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно снять квартиру в Аргентине до 350$ - 400$? Без комиссий, без залога, коммуналка включена в стоимость.
- Летал ли кто-нибудь из Сан-Паулу до Буэнос-Айреса? поделитесь опытом
- Подскажи, пожалуйста, кто делал не давно паспорт в ренапер за 96 часов, какая сейчас его стоимость ? И это находится прям в самом аэропорту Хорхе Ньюбери? Нужно брать турно?
- Подскажите, не могу разобраться, есть ли возможность в БА поменять рубли с карты РФ на доллары и песо?
- Возвращаемся в Москву через Стамбул туркишами. Где то видел, что некоторые авиакомпании требуют какие-то прививки. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
- Отправлял ли кто-то вещи из России в Буэнос-Айрес по морю или ещё какую-нибудь? Дешевле ли это, чем доплатить за доп.багаж в самолете? Вдруг у кого-то есть такой опыт?) Спасибо!