Похожие вопросы
- Расскажите по аренде жилья в Аргентине. Прилетаю первый раз. Буду находиться там не менее 3-х месяцев. Что посоветуете, какие нюансы, какие сайты для аренды использовать?
- Собираемся переезжать в Аргентину в район Вилья-Карлос-Пас (Villa Carlos Paz), столица Кордова (Ciudad de Córdoba). Подскажите пожалуйста, все документы, все бумажки сможем там подавать или обязательно приезжать в БА?
- Подскажите как мне из Европы отправить документы в Аргентину, в Аргентине их сделать нельзя в посольствах, нужно именно отправить может сервис доставки какой посоветуете
- Районы в Аргентине для аренды жилья какие рекомендуете туристам?
- Буду рожать в Аргентине, сама из Казахстана. Без визы казахстанцам разрешено находиться в Аргентине до 30 дней. Но я уже совсем скоро туда приезжаю. Будут проблемы?
- Кто ездил с Буэнос-Айреса в Колонию ( Уругвай ) ? Расскажите пожалуйста, паромы ходят или есть какие-то ограничения , советы ?