Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста могу я продлить пребывание в Таиланде в миграционке на месяц, а по истечении этого месяца съездить на бордер-ран?
- Нужна ваша помощь Сдала паспорт на ED визу Таиланда 18.07 Подскажите, есть ли какая то справка, по которой я могу влететь в другую провинцию?
- Кто-нибудь знает, если выехать из Таиланда ( допустим в Камбоджу)
- Подскажите, если в миграционную службу Паттайя пойти и продлить на 30 дней ещё визу мы первый раз в Таиланде, но нам TМ30 не сделали при заселении , будет ли нам штраф ? Договор аренды по просевание есть
- Кто-то делал местную справку об отсутствии судимости в Таиланде? можно ли сделать в Паттайе или только Бангкок? и что для этого нужно?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Бангкок с несовершеннолетней сестрой. Нотариальная доверенность есть на выезд из России. На въезде и выезде из Тайланда она потребуется с переводом на английский, или вопросов не возникает?