Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Записала маму на подачу визы в Испанию, слот Туризм, а подавать будем по приглашению от владельца недвижимости. Надо ли отменять подачу Туризм и ловить новый Приглашение? Или примут?
- Для визы Испании нужно туда-обратно брать билеты на самолёт или достаточно в одну сторону? И если нужен обратный, могу ли указать какой-нибудь условный перелёт в Гданьск и билет из него в Калининград?
- Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Прохожу регистрацию у туркишей в Испанию, они просят ввести доп документ, то есть визу.
- Подскажите, а если самолёт до Аликанте, а бронь апартаментов в Ла-Манге, то надо как-то отдельно бить челом и целовать край одежды в подаваемых документах, что мы доедем на такси? А то скажут, что у вас маршрут непонятный.
- Подаюсь на визу в Испанию. Прочитала про маршруты, обязательно ли его предоставлять или речь о пунктах в анкете? У меня особо его нет, один пункт, один отель
- А кто знает, если регистрация Москва можно в Самаре податься на визу ? Или там сейчас записи нет?