Похожие вопросы
- Подскажите, если я лечу с котом из Египта в Россию с пересадкой в Турции, то титры на бешенство нужны? У кого был реальный опыт такой поездки?
- Подскажите, пожалуйста, мы прилетаем в Новый аэропорт с Москвы и через 3 часа у нас самолёт на Кайсери. Не понимаю: в какой терминал прилетим и с какого будем улетать, как сориентироваться?
- Подскажите, пожалуйста, насчёт повторной регистрации в аэропорту при пересадке в Стамбуле, можно ли как-то зарегестрироваться на рейс заранее?
- Возможно ли уложиться в бюджет 400 тысяч рублей за тур в Сиде с перелетом 2 взрослых и 2 детей (2 и 8 лет). На июль-август? 10 дней.
- Кто летал в Стамбул авиакомпанией Southwind? Кормят там? Нет?))всё таки лететь 5 часов.
- Купили билеты из джидды в Москву с пересадкой в Стамбуле. Прилет из Джидды в Istanbul airport. А вылет из Сабиха Гекчен в Москву. Это два разных аэропорта? Мы сами должны доехать в другой аэропорт? Или там есть специальные машины?