Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вот мы приехали на ЖД вокзал в Иркутск , нам куда надо чтоб сесть на автобус до ольхона ? И заранее покупать билеты или по факту ?
- Всем) в феврале собираюсь в Сочи в санаторий. Почитала про погоду, в чем люди ходят и запуталась совсем. То пишут +15, то +2. Живем на Алтае, какое вещи то брать собой для прогулок?
- Посоветуйте кафе ресторан на имеритинке с шашлыками вкусными?
- Подскажите, летим в Махачкалу в конце апреля, хотели помимо экскурсий из Махачкалы съездить в Дербент. Сколько надо заложить на него времени, чтоб погулять, посмотреть, сходить на экскурсию на завод?
- Подскажите, если кто пользовался. Есть ли смысл покупать Карту гостя Казани? Включены туда какие либо значимые места, чтобы получать скидку при посещении?
- Подскажите, пожалуйста, из Листвянки на Ольхон и обратно в течение одного дня какие варианты попасть? Экскурсии?