Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация, мой молодой человек молдаванин, имеет румынское гражданство, работает в Германии. Хотим расписаться летом, смогу ли я поехать в Германию и жить с ним? Что для этого нужно? Я гражданка РФ.
- Подскажите пожалуйста, вопрос по студенческой визе Германии. По приезду надо оформлять ВНЖ? Кто сможет подсказать? Куда и в какой срок обратиться?
- Визы детям в германию оформляю я, но я, не еду. За ними приедет отец из Германии, их заберет из России , потом вернет обратно в конце лета.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то оформлял визу с Германию по приглашению? Сколько времени рассматривают документы? Может ли дать визу для многократного въезда? ( хотели с сыном посетить Италию дополнительно)
- Есть вопрос. Сестра жены проживает с мужем в Дортмунде. Были у них давненько (2019год). Подскажите что по чём и какие проблемы с получением визы в Германию (Раньше ездили по финской)?
- Одобрение визы Германии по приглашению от друзей близится к нулю? Звонила в визаметрик сказали, что можно попробовать податься по приглашению от друга, но финансовое обеспечение взять на себя (счет в банке ЕС)