Похожие вопросы
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить витамины в ручной клади, хочу вывезти 3 баночки из Египта?
- Подскажите, нужно ли повторно покупать визу в аэропорту Хургады, если она еще не закончилась, из Египта улетела в Россию, но хочу вернуться?
- Товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли смысл покупать сок манго замороженный в Шарм-эль-Шейхе? Вкусный он ? Переживет дорогу в 8 часов ( 5 ч самолет) увидела в манго маркете, хочется прикупить домой.
- Подскажите как довести из Хургады финики которые дают в оттеле, хотелось взять в гостинец домой, но они уже мытые там, в че бы их положить чтоб не испортились. Лететь через два дня.
- Кто был в Хургаде, подскажите, в случае, если срезают браслеты - можно оставаться только на ресепшене?


