Похожие вопросы
- Кто переезжал в швейцарию из РФ, сообщали ли вы в какую-то службу о своем переезде? И нужно ли тогда выписываться из квартиры, если я прописана у родителей, которые там до сих пор живут?
- Кто делал в Швейцарии внутренний паспорт РФ через госуслуги?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял приглашение ( или для вас оформляли) для визы в Швейцарию?
- Должен был по открытой визе Швейцариипервый въезд сделать в Лион, Франция... Но планы поменялись, хочу через Женеву. Есть ли там выход к французским погранцам, чтобы штамп в паспорте поставили французский?
- Подскажите по поездам в Швейцарии. Если купить билет в приложении SBB, его не нужно потом печатать или получать в бумажном виде? Достаточно электронного? И еще вопрос - за багаж не нужно платить?
- Подскажите, еду в выходные Цюрих. Знакомая просит поменять старые купюры франков на новые. Ввиду того что банки не работают по выходным, может кто сталкивался, а смогу я аэропорту обменять купюры?