Похожие вопросы
- Хочу въехать в Финляндию через Эстонию, автобус Питер- таллин - паром - хельсинки. Основания есть.
- Подскажите пожалуйста. Билеты на паром и автобус надо распечатывать в Финляндии? На телефоне можно все оставить?
- Подскажите пожалуйста , на какое время лучше брать билеты на автобус из Таллина до Питера , чтобы успеть до закрытия границы (она открыта с 7:00 - 23:00) ?
- Кто ездил из Хельсинки до Килписъярви, прочел в интернете, что лучше до Рованиеми на поезде и оттуда на автобусе, нашел билеты на автобус через Matahoulto, выходит почти 90 евро в одну сторону - стоит брать или есть варианты дешевле добраться?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас можно со студенческим внж и российским паспорт через границу Псков -Таллин- паром до Хельсинки въехать? или ехать Питер -Таллин-паром до Хельсинки быстрее?
- Есть шенген Финляндии (туристический 5 лет), хотел бы поехать в гости к друзьям в Хельсинки из СПб. Каким маршрутом это реально сделать? Как я понимаю через Турцию все равно не пустят. Как тогда можно поступить? Заранее благодарю.