Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был в Черногории 3 месяца подряд. Заезжал с паспортом Молдовы. Неделю назад выехал.
- На чем можно добраться из Будвы в Сербию? И какой ближайший город?
- Подскажите пожалуйста какие города побережья Черногории оптимальней выбрать для проживания с учетом пробок между ними, красоты, наличия паркинга и пр.?
- Планируем поездку в конце-июля начале августа, по маршруту пара дней в Которе, остальные дни в Улцине, интересно узнать насколько сильная стоит жара, как переносится и есть ли вечерняя прохлада с заходом солнца?
- Подскажите, какой самый бюджетный способ, кроме как пешком, добраться из Котора до старта канатной дороги на Левчен? Ну и обратно, конечно
- Подскажите, пожалуйста, откуда удобнее ездить по разным локациям Черногории ( планируем остановиться в Будве и Херцег-Нови)?