Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как долго ждать обработки заявления на разрешение въезда на Сейшелы? Оформили премиум, пишут, что заявление, стандартное.
- Подскажите про РСХБ union pay. Ей действительно можно оплачивать и она работает на Сейшелах ? И может кто сталкивался в аэропорту Дубай также работает?
- Посоветуйте - для Сейшел какую ESIM лучше купить? Чтобы по прилёту сразу подгружалась без проблем. Заранее всем огромное спасибо
- Подскажите пожалуйста, возможно ли прилететь на Сейшелы без обратного билета или не пустят?
- Почитала про скан чипа и стало неспокойно, нам пришло письмо, что нужно отсканировать чип, но при этом пришли коды. Если коды пришли можно ли не волноваться или могут доп вопросы задать? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, какую есим подключить лучше на Сейшелах для связи? Или лучше купить местную сим карту?