Похожие вопросы
- Едет ли с Махмутлара на Дим-Чай какой-нибудь автобус? Или нужно доехать до Кестеля, а там пешком? Спасибо
- Будет пересадка 12 часов в Анталии, как думаете, стоит ехать в город, чтоб искупаться/поесть? И как лучше добраться. Спасибо)
- Как из Стамбула в Каппадокию на автобусе добираться? Где там ночевать? Обратно (если на автобусе) билет брать сразу при покупке туда? Сколько дней минимум нужно на Каппадокию? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, что выбрать :Катре или туркуаз? Нужны бесплатные лежаки и нормальный номер. Спасибо!
- Лечу пересадкой через Стамбул в Мексику ( 6 часов между рейсами)
- Мы планируем впервые поехать в мармарис в сентябре. Подскажите, насколько критично, если у отеля нет собственного пляжа? Или же это важный фактор и лучше выбирать отель с пляжем? Спасибо