Похожие вопросы
- Подскажите, планирую получать внж в Черногории, справка об отсутствии судимости из России нужна с апостилем или просто с синей печатью подходит?
- Гражданин Узбекистана, получил справку об отсутствии судимости в консульстве в Москве. Она для Черногории подойдет? Апостиль на справку не нужен?
- Подскажите, сколько дней обычно делается справка из налоговой для легализации в Черногории?
- Подскажите, пожалуйста, опыт выезда с собакой на авто в Евросоюз из Черногории? Нужны ли титры на бешенство?
- Скажите, а подтверда на продление внж Черногории обязательно свежая нужна? Ксерокопия со старой не подойдёт?
- А можно вопрос про регистрацию в Черногории. 10 дней живём в отеле, надеюсь они зарегистрируют, потом одна ночь в квартире возле аэропорта (ранний вылет). Что с этой квартирой (поздно приедем, только одна ночь) тоже нужна регистрация? Или обойдётся?