Похожие вопросы
- Подскажите, лучше лететь в Марокко с евро, или на месте можно в аэропорту обменять рубли на дирхамы?
- Кто летел компанией Марроканские авиалинии из Москвы, как с ними связываться?? Как бронировать билеты и оплатить российской картой , подскажите, пожалуйста.
- Едем в Марокко из аэропорта Касабланки в Маракеш. Можно на поезде с одной пересадкой? Сколько по времени перейти на другую станцию?
- Как в Марокко лучше добраться из аэропорта Касабланки до станции вокзала Casa Voyageurs, откуда хотим уехать в Рабат?
- Подскажите пожалуйста? Хотим прилететь после 18 марта , когда рамадан закончится . Прямой рейс Москва - Касабланка . Хотела спросить ? Отели как бронировать то ? В каждом городе по 2 дня ? Или на 8 дней один , и мотаться что ли?
- Мы летим до Касы и собираемся на скоростном поезде добраться до Рабата. Можно ли на месте на вокзале купить билеты? Как я поняла, они ходят каждый час?






