Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я гражданин России, прожила в Кыргызстане 5 месяцев без регистрации, моя ошибка. В аэропорту меня не впустили обратно в Бишкек, это депортация ? Правда ли что через 90 дней я могу заехать без проблем ?
- Я правильно понимаю если едем из РФ: первое страховка в Казахстане, второе - страховка в Кыргызстане? Едем на 2 недели. Раньше только в Казахстане делали страховку.
- Подскажите, пожалуйста, сколько можно находиться в Кыргызстане без временной регистрации гражданам Узбекистана? Кто-то говорит 60 дней, кто-то говорит 5. Хотелось бы прояснить этот вопрос.
- Приехала из России восстановить паспорт Кыргызстана, у меня был синий. Надо ли делать временную регистрацию по Российскому загранпаспорту? Буду в Кыргызстане более 30 дней
- А если телефон куплен в Бишкеке, сим-карта бишкекская, телефон пробыл в рф более полугода, как он насчет блокировок и регистраций? Нужно его еще регистрировать или он уже будет в законе в Кыргызстане?
- Находимся в Кыргызстане 4 месяца без регистрации. что будет ?