1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите, я могу вылететь из Турции, если я подалась на ВНЖ , безвизовые дни закончились?
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

подскажите, я могу вылететь из Турции, если я подалась на ВНЖ , безвизовые дни закончились?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sergey
Sergey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вылететь можете. Влететь без справки нет, справку до рандеву не дадут, после рандеву только на 14 дней. Вот буквально же десяток сообщений назад обсуждали в сотый раз.

0
Комментировать
Комментарии9
Svetlana
Svetlana
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
Я на рандеву подалась 1 декабря, жду ВНЖ, оплачивала один день просрочки безвизового нахождения, в этом случае как? Справки у меня нет.
Ответить
Denis
Denis
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Вашу заявку рассмотрели ? Проверяли статус ? Я тоже подался первого декабря.
Ответить
Svetlana
Svetlana
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: я ездила в миграционную службу, они мне дали квитанцию на оплату одного просроченного дня, я его оплатила, получается моя папка находится ещё там же, где я подавалась.
Ответить
Sergey
Sergey
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Зачем вы оплачивали просрочку, если подались на икамет? Вам нужна справка для выезда, иначе могут аннулировать икамет.
Ответить
Svetlana
Svetlana
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Оплачивала, потому что мне позвонили, сказали, что нужно приехать и оплатить. Где мне получить справку?
Ответить
Маriya
Маriya
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: В геч нужно спросить , но последние тенденции - геч выдаёт справку только после одобрения. Значит вы должны быть тут . У вас безвиз 60 или уже все 90 кончились ?
Ответить
Svetlana
Svetlana
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
@Маriya: Уже все 90 закончились. справка нужна для вылета?
Ответить
Маriya
Маriya
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Я думаю для вылета не нужна, но вы просто не вернетесь , простите, вам нужно , на мой личный взгляд, ждать одобрения икамета.
Ответить
Svetlana
Svetlana
1051 дн.
  • Скопировать ссылку
@Маriya: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто на TOEFL регистрировался из России, вы использовали загранпаспорт или внутренний? или нет разницы?
  • Подскажите, оформила билет в Турцию по российскому паспорту (не загран). Нужно менять 100% данные билета на загран? По российскому вылететь не получится?
  • Скажите пожалуйста! Сколько надо ждать рабочую визу в Турцию? Уже 3- недели прошло ( я подала на турецкую визу в консульство)
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли однократная виза для посещения Турции?
  • Подскажите, кто подал на внж в бурсе, у вас все документы забрали? У нас большинство документов не забрали, даже те которые написаны в списке документов как обязательны
  • Можно ли из Турции съездить на экскурсию в Грецию по украинскому загран паспорту если в Турцию прилетел по российскому?
Интересное
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Как оплатить Wix из России
  • Топ 5 лучших отелей с виллами в Египте
  • Путевки на отдых Малия все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186365 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если мы просрочили 60 дней, и необходимо выехать, чтобы вернуться за дополнительными 30ю безвизовыми днями, и в этот момент вы подали заявление на внж турции.
Куда посоветуете съездить в Анталии и округе ? Кроме развалин , водопадов и каньонов ( уже были))) с ребенком 1,9 Спасибо !
Какие правила парковки в аэропорту Анталии?
Кто покупал жилье в Турции - помогите понять : внесли депозит за квартиру, теперь риэлтор занимается подготовкой сделки.
Подскажите если был ранее туристический кимлик но он закончился в мае, как подавать заявление в геч как первичное или продление?
Подскажите, на сколько сейчас дают внж турции в основном? Есть недавние кейсы на больше чем полгода?
Les hôtels écologiques: durabilité et responsabilité dans l'industrie hôtelière
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
schapyrik _
schapyrik _
Турция
ни сколько не просили. открыли карту счёт лиры и доллары ...
3 года назад0 комментариев0
Азизбек А
Азизбек А
Ташкент
Mediapark. лучше пойти самому, доставка привозит слишком долго ...
3 года назад0 комментариев1
Level One
Level One
Батуми
levelone.batumi Можно поиграть и в PlayStation 4 и в 5, и Xbox и даже есть руль\педалиДжавахишвили 6 (рядом с Батуми Молл) ...
3 года назад0 комментариев0
Oksana Lezhalets
Oksana Lezhalets
Шарм-эль-Шейх
Благодарна организаторам за поездку в Каир - это нечто. Гиды , Ахмед и Мустафа большие молодцы. Все здорово, не считая долгой дороги домой , в отели были уже под утро. Забрали нас вовремя ...
3 года назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё